Сальто в исполнении RAV4 (видео)

Сальто в исполнении RAV4 (видео)

21 травня 2021
0

В Сети появилось видео с кроссовером Toyota, которому не повезло наткнуться на потерянную грузовиком покрышку. Тяжелая шина отправила Toyota RAV4 в полет, во время которого он успел сделать сальто, после чего, к удаче водителя, приземлился на колеса.

Инцидент произошел в американском штате Индиана, а ролик снят из автомобиля, едущего по соседней полосе. На нем видно, как колесо отлетает от впередиидущего грузовика и катится по шоссе. Почти сразу после этого на него наехала Toyota, водитель которой не успела среагировать на появление неожиданного препятствия.

В результате передняя часть RAV4 приподнялась, а затем корму буквально подбросило в воздух. Кроссовер перевернулся два раза: один раз в полете и второй уже на асфальте, в итоге встав на колеса. Несмотря на проделанные машиной кульбиты, женщина за рулем почти не пострадала: она самостоятельно вышла из автомобиля и пожаловалась только на боль в шее. Позже она подтвердила, что чувствует себя хорошо.

На кадрах видно, что фура продолжила ехать дальше без покрышки. Однако, чтобы не заметить потерю, необязательно быть водителем грузовика: в марте в Калифорнии засняли Hyundai Sonata, которая ехала с полностью отсутствующей передней шиной, пуская искры из-под колеса. Водитель корейского седана при этом выглядел абсолютно невозмутимо.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація