«ВиДи Элеганс» предлагает сэкономить до 11 900 грн при покупке автомобиля Сitroёn

07 вересня 2011
0

С 1 по 30 сентября 2011 года поклонники автомобилей Сitroёn имеют возможность выгодно приобрести автомобиль в официальном дилерском центре «ВиДи Элеганс» на Большой Кольцевой, 60. Количество акционных автомобилей ограничено.

Этой осенью модно, а главное, выгодно ездить на Сitroёn. Дилерский центр «ВиДи Элеганс» приготовил для автолюбителей специальное предложение на целый ряд моделей.

На титул топ-модели городских дорог претендует неповторимый Сitroёn C3. В сентябре этот компактный и маневренный автомобиль можно приобрести с экономией  до 3 000 грн. Цена автомобиля в период акции особенно выгодная - всего от 115 480 грн.*

Также продолжает действовать скидка на модель Citroёn C-Crosser – автомобиль, идеально сочетающий спортивность и элегантность. Этот кроссовер соединил в себе стильный дизайн, вместительный, комфортабельный салон и полный привод. Ему нипочем осенняя слякоть и бездорожье. Стоимость автомобиля выгодно отличается от конкурентов в своем классе, а в сентябре его можно приобрести по цене  – 235 044 грн, которая ниже стандартной на 11 900 грн.*

«ВиДи Элеганс» предлагает добавить красок в серые осенние будни и приобрести стильный Сitroёn DS3. Этот автомобиль создан, чтобы подчеркнуть индивидуальность автовладельца, привлекая внимание окружающих неповторимым стилем и эксклюзивными дизайнерскими решениями. Экономия в сентябре составляет до 8 000 грн, а цена автомобиля стартует от 184 200 грн*

В дилерском центре «ВиДи Элеганс» можно также приобрести любой автомобиль Сitroёn в кредит на выгодных условиях – под 0,01%.** Также клиентам «ВиДи Элеганс» доступны услуги страхования и лизинга.

Кроме того, каждый покупатель нового автомобиля получает карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», которая дает возможность пользоваться скидками на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей.

*Цена рассчитана на 05.09.11

**Кредитование по 0,01% при условии 50% взноса на 1 год. Кредитование по программе Ситроен Файненшиал Сервисис осуществляет ПАО «ПРОФИН БАНК» (лицензия НБУ №55 от 07.12.2009 года).

«ВиДи Элеганс» «ВиДи Элеганс»

«ВиДи Элеганс» — 3-S комплекс (sales, service, spares — продажи, обслуживание, запасные части), первый в Украине, построенный по новым стандартам Citroen.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація