«ВиДи Стар Моторз»- лидер по продажам Subaru в июле

10 серпня 2011
0

Официальный дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» в июле продемонстрировал лучший результат по продажам автомобилей Subaru в Украине. Компания осуществила 58% официальных продаж Subaru в Киеве и 29 % по Украине.

Новый дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз», входящий в состав Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», вышел на первое место по продажам в официальной дилерской сети спустя 4 месяца после открытия. В Киевском регионе 58% автомобилей Subaru были приобретены в «ВиДи Стар Моторз», в целом по Украине этот показатель составил 29%.

«Наш дилерский центр работает не так давно, всего 4 месяца, но даже за такой короткий срок мы добились значительных результатов как в продаже автомобилей, так и в сервисе. Самое главное наше достижение – это доверие почитателей автомобильного бренда Subaru. Мы благодарны нашим Клиентам за выбор дилерского центра «ВиДи Стар Моторз» в качестве партнера по покупке и обслуживанию автомобиля и будем всегда стремиться оправдывать доверие, оказанное нам», - отметил Денис Пухляк, директор «ВиДи Стар Моторз».

Стоит отметить, что высокую оценку новый дилерский центр получил и со стороны профессионалов. «ВиДи Стар Моторз» стал первым автоцентром в Украине, который получил статус официально дилера спустя всего три месяца с момента открытия, полностью выполнив все строгие требования импортера.

Весомым преимуществом «ВиДи Стар Моторз» служит его принадлежность к Городу Автомобилей «ВиДи АвтоСити», который устанавливает новые стандарты на автомобильном рынке Украины, предлагая автолюбителям целый комплекс услуг высочайшего класса: продажу и сервисное обслуживание автомобилей, гарантию, оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки автомобиля по системе trade-in, страховку, а также единую Программу Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація