Внедорожник Roewe RX8 дебютировал на официальном фото

Внедорожник Roewe RX8 дебютировал на официальном фото

12 січня 2018
0

«Поднебесная» компания Roewe, являющая «дочерним» предприятием концерна SAIC, распространила новое изображение флагманского внедорожника RX8. Ожидается, что в салонах дилеров автомобиль появится во второй половине 2018 года.

Напомним, первое фото новой модели Roewe RX8 было опубликовано китайской маркой несколько дней назад. На том изображении была показана лишь передняя часть автомобиля. Сейчас же компания распространила фотографию автомобиля в полный рост, хотя опять же спереди.

Судя по снимку, новый флагманский внедорожник получил оригинальную светотехнику. В частности, у модели Roewe RX8 имеются светодиодные противотуманки, которые выполнены в стилистике «кубика льда» корейского бренда Kia.

По информации наших китайских коллег, новая модель Roewe RX8 построена на базе рамного внедорожника Maxus D90. Оба бренда входят в состав концерна SAIC. Предполагается, что новинка поступит в продажу с 2,0-литровым бензиновым мотором с наддувом, мощность которого пока неизвестна.

Повторимся, старт продаж нового внедорожника Roewe RX8 в Китае запланирован на вторую половину текущего года. Исходя из этого, можно предположить, что автомобиль официально рассекретят в самое ближайшее время.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація