Внешность удлиненного VW Tiguan раскрыли до премьеры

05 липня 2016
0

В распоряжении издания Caradisiac оказались первые шпионские снимки удлиненной версии кроссовера Volkswagen Tiguan нового поколения. Серийную версию машины, которая, вероятно, получит приставку в названии XL, сфотографировали на предприятии немецкой марки.

Официально длиннобазная версия «Тигуана» еще не анонсирована. Тем не менее, СМИ уже неоднократно сообщали со ссылкой на представителей компании, что такая модель готовится к выходу.

По неподтвержденным данным, расстояние между осями у такого варианта составит 2791 миллиметров против 2681 миллиметра у стандартной модели. Модификация с удлиненной базой также будет предлагаться с тремя рядами кресел.

VW Tiguan нового поколения.

Удлиненный кроссовер станет первой версией, которая превратит Tiguan в семейство моделей — также одной из них станет «заряженная» модификация. Она может получить 300-сильный турбомотор от R-версии хэтчбека Golf.

Версия R-Line со «спортивным» кузовным обвесом.

Предположительно, удлиненный Tiguan станет доступен для заказа в 2017 году. Продажи начнутся с Китая и Северной Америки, впоследствии модель дебютирует на других рынках.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація