Во Львове женщина погибла в ДТП, возвращаясь из ЗАГСа

06 липня 2011
4

Неизвестный автомобиль «подрезал» скутер, в результате чего тот упал. Водитель от госпитализации отказался, однако женщина-пассажир погибла на месте.

ДТП произошло 5 июля около 12:30 на ул. Выговского во Львове (напротив рынка Южный).

Пассажирка скутера, 33-летняя женщина, при падении сильно ударилась головой и скончалась на месте. Ехала она без шлема. Водитель скутера, 47-летний местный житель, от оказания помощи отказался. Они ехали из ЗАГСа, где зарегистрировали заявление на бракосочетание.

Скутериста якобы неожиданно «подрезал» неизвестный автомобиль, водитель которого не остановился, чтобы помочь пострадавшим. Сейчас ГАИ разыскивает этого автомобилиста и просит очевидцев сообщить подробности аварии по тел. 234 09 32 или 102.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Шукаємо свідків  

Просимо зголоситися свідків ДТП, яке сталося 5 липня 2011р. о 12:30 в м. Львів навпроти ринку «Південний», внаслідок якого загинула жінка, що їхала на скутері зі своїм майбутнім чоловіком. Винуватця трагедії хочуть «прикрити» та зробити винним у всьому водія скутера, який начебто «не справився з керуванням». Не дайте двом дітям, які щойно втратили матір, втратити ще й батька. Якщо Ви були свідком цього ДТП, бачили, як все було насправді та хочете допомогти - телефонуйте 063-939-67-00. Не залишайтесь байдужими! Якщо Ви бачите це повідомлення, відправте його будь-ласка своїм львівським друзям та знайомим, можливо хтось з них бачив, як все було і зможе тим, що розкаже правду, врятувати людські долі.

ВІДПОВІСТИ  
владимир  

я водитель скутера который попал в эту аварию и как я считаю муж моей навсегда любимой женщины светланы, считаю что по данному дтп не выяснены все факты. отойдя от шока я вспомнил что во время дтп я резко не тормозил а уходил вправо закладывая скутер для скльжения в левую сторону голова моей светочки впрочем и моя тоже была с лева по движению каким образом света оказалась головой к бровке и в двух метрах впереди скутера если скутер скользил еще около трех по асфальту это хорошо видно по фото опубликованным везде в нете скользил а не тормозил моя одежда цела я думаю только удар мог выбить свету скорость в пятнадцати метрах от светофора не могла быть больше 30ти я ехал с красного на зеленый я не ищу виноватых их бог накажет я хочу что бы пресса давала обьективные данные и ищу сведетелей которые могли хоть что небудь видеть мой телефон 063 939 67 00 помогите я очень хочу воспитывать детей если будет судимость не выйдет молю всех кто хоть что ни буть видел простите за ошибки я сегодня похоронил очень любимого человека tray-vlad@mail.ru

ВІДПОВІСТИ  
ира, сергей  

Вова,приносим тебе глубокие соболезнования,жизнь порой несправедлива,держись,не сдавайся,может найдутся честные и ответственные люди которые помогут.держись.

ВІДПОВІСТИ  
Андрій  

Оголошення на зупинках в районі 'Південного' думаю прискорило б пошук свідків.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація