Во Львове открывается новый автосалон легковых автомобилей BYD

25 листопада 2013
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 28 ноября во Львове открывается новый автосалон BYD - «Ярда». Это уже двадцать девятый автосалон BYD в Украине и первый в Львовской области и Львове официальный дистрибьютор автомобилей BYD.

Официальное открытие автосалона состоится 28 ноября 2013. В просторном помещении нового салона будет представлен весь модельный ряд автомобилей BYD, который включает городской компакт-кар, семейный и бизнес седаны, а также кроссовер. Это – BYD F0, F3, G6 и S6. Для проведения тест-драйвов в автосалоне представлен бестселлер бренда BYD – вместительный и комфортный семейный седан F3.

Автосалон «Ярда», расположенный по адресу ул.Кульпарковская, 93, поможет жителям западного региона решить проблему удобного приобретения авто от активно развивающегося автомобильного бренда. Для посетителей предлагаются лучшие кредитные условия, лизинговые предложения, страхование, профессиональные консультации, сервисные и другие сопутствующие услуги, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, тест-драйвы. Постоянно действуют специальные условия для покупки автомобилей корпоративными клиентами. В комплекс предлагаемых услуг планируется включить обмен автомобилей по системе trade-in и комиссионные продажи автомобилей. Также действует выгодная программа кредитования на автомобили. Весь модельный ряд BYD доступен в кредит на специальных условиях кредитования от «Кредобанк» и UniCredit Bank.

Львовский сервисный центр BYD находится по адресу ул. Хлебная, 4. Сервисный станция оснащена современным фирменным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей BYD, а именно: 28 технических постов обслуживания автомобилей, из которых 10 отведены под проведение плановых технических осмотров автомобилей и 6 специализированных технических постов по работе с электрическими схемами автомобилей.

Благодаря комплексному подходу в вопросе обслуживания автомобилей был создан первый во Львове профессиональный малярный участок, применяющий в работе современные технологии и высококачественные материалы от известных мировых брендов.

Также открыт региональный склад запасных частей и аксессуаров BYD. Открытие подобного склада запчастей и аксессуаров - это еще один шаг к улучшению общего качества сервиса BYD и сокращения времени ожидания поставок комплектующих и запасных частей.

BYD - единственный китайский автопроизводитель, который представляет свои автомобили на Женевской автомобильной выставке и имеет представительства на всех континентах. Девиз BYD - «основа - технологии, ориентация на инновации». С 2003 года, BYD занимаются производством автомобилей. Уже тогда автомобили BYD сочетали в себе высокое качество по доступной цене. В 2009 году одним из ключевых акционеров BYD стал американский мультимиллиардер Уоррен Баффет. Его привлекли быстрые темпы развития компании, мощная научно-исследовательская база и производство электромобилей (в модельном ряду BYD Auto представлено 14 моделей авто, включая электромобиль e6, электроавтобусы К9 и К3, а также гибридные модели). В 2010 году BYD занял 1 место в списке самых технологичных компаний мира (по версии Business week ), обогнав таких гигантов как Apple и Google, и 2 место среди автомобильных компаний, опередив Ford, Volkswagen и BMW. Кроме того, корпорация BYD уже второй год сотрудничает с концерном Daimler AG (производитель Mercedes) с целью создания нового поколения электромобилей. Компания BYD стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире.

Что же обусловило такие высокие темпы развития данного бренда? Существует, как минимум, три причины:

1) Надежность: компания BYD постоянно совершенствует производство автомобилей. Применяются новейшие технологии сварки кузовов, обработки и окраски, а также прогрессивная система контроля качества IQS. На автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 000 км.

2) Безопасность: новинки марки BYD прошли проверку безопасности по новым стандартам C-NCAР. На сегодняшний день автомобили марки BYD признаны одними из самых безопасных авто из Поднебесной. Данные исследований китайской организации по проверке уровня безопасности автомобилей подтверждают хороший уровень жесткости кузова и устойчивости к деформациям - при столкновении передние и средние стойки сохраняют свою форму. Кроме того, автомобили BYD получили высокие оценки за эффективность средств активной безопасности – передних ремней, подушек и шторок безопасности.

3) Доступность и комфорт: все автомобили имеют богатую комплектацию, кожаный салон, кондиционер, легкосплавные диски, современные системы безопасности. Кроме того, отличительной чертой автомобилей BYD является использование прогрессивных экономичных силовых агрегатов и трансмиссий (новейшие модели комплектуются турбированными двигателями и трансмиссиями с двойным сцеплением), а также наличие инновационных средств повышения комфорта, доступных ранее только в автомобилях классом выше: камеры бокового и заднего вида, мультимедийные системы с сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и т.д.. Цены на автомобили стартуют от 69 990 грн за городской компакт F0, от 89 990 грн за популярный семейный седан F3, а кроссовер S6 можно приобрести по цене от 159 990 грн.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Руслан Немцов  

Смех смехом, но в своей ценовой категории они реально рулят. А их электрокар заткнул за пояс многих лидеров отрасли. Так что далеко не все то хреново, что сделано в Китае. Доказано почти всеми производителями одежды и электроники

+5-1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Врешті-решт. І Ф-3 за свої гроші-непогане авто. Правда чую,що в нових автомобілях брак-втулки стабілізатора, шо не єсть гуд для репутації.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан Немцов  

Не слышал такого, хотя присматриваюсь к этой модели около полугода.

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Читав на цьому сайті у відгуках на моделі 2012 р.в. В мене 2007. Пробіг 40 тис. Політ нормальний.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан Немцов  

После 2010 они наоборот лучше стали, многие фичи доделали, электроника стала стабильной, так что хз. Не встречал таких отзывов.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація