Во Львове работник автосервиса угнал катафалк и попал в ДТП

04 лютого 2016
3

Во Львове пьяный работник автосервиса решил покататься на отремонтированном катафалке и попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook.

"Работник автосервиса, отремонтировав автомобиль Mercedes-Benz, который ему привез на ремонт работник фирмы по ритуальным услугам, решил прокатиться на нем. Мужчина приглашал прохожих проехаться вместе с ним. На улице Роксоланы, 43 он наехал на препятствие и повредил автомобиль", - сообщили в полиции.

Патрульные, проезжая мимо, заметили эту ситуацию и остановили автомобиль Проверка водителя на алкотестере установила, что в его крови было 1.89 промилле алкоголя, при этом у него никогда не было водительского удостоверения.

Когда патрульные заканчивали оформлять админматериалы за наезд на препятствие, отсутствие документов и управление автомобилем в нетрезвом состоянии, услышали какой-то шум, доносящийся из автомобиля. Выяснилось, что в салоне лежали два человека, которые решили покататься вместе с работником автосервиса. Владелец автомобиля написал заявление об угоне автомобиля. Теперь, кроме административной ответственности водителя ждет и уголовная.

Джерело: 112.ua

Обговорення новини

GT_KIEV  

то два трупа ожили )))). А если серьезно, то я представляю шок тела, когда оно протрезвеет

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Не ту машину угнав - потрібно було "Швидку допомогу"!

ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

И смех, и грех ...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація