Водитель натравил на гаишников питбультерьера

25 червня 2011
9

В Ровенской области водитель натравил собаку бойцовской породы на инспекторов ГАИ. В результате один из гаишников пострадал, он госпитализирован.

Как сообщается, поздно вечером инспекторы остановили водителя мопеда, который держал на поводке питбультерьера. Когда правоохранители пытались забрать у мужчины документы и доставить его на экспертизу, тот натравил на гаишников пса.

Бойцовская собака набросилась на одного из инспекторов и начала кромсать ему руку. По словам правоохранителей, собаку пришлось застрелить, потому что питбультерьер не отреагировал ни на слезоточивый газ, ни на предупредительные выстрелы. Инспектора госпитализировали.

Владельца собаки задержали. Экспертиза подтвердила, что он был пьян. По его словам, пес покусал инспектора, потому что тот громко кричал.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

я бы на вас посмотрел идиоты если бы этот пьяный крендель сбил бы вашу мать а потм на нее натравил пса как контрольный, гаишники все правильно сделали , не хрен пьяным ездить

ВІДПОВІСТИ  
почтиваш  

А намордник на собаке кто украл

ВІДПОВІСТИ  
KОТЭ  

МОЛОДЕЦ - ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_ne  

Ну вы и идиоты! Пьяный на мопеде с собакой,и молодец? Писец куда мы катимся! Народ деградирует на глазах.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

та не молодец он, просто гайцы уже всех достали

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_ne  

Ну достали, но не собак травить. Он же тоже человек. Меня тоже много кто достал, но я не беру ружье и не стреляю их...

ВІДПОВІСТИ  
И.  

Вы что???? народ это же обычный человек, а если бы вас покусала собака???? хотя бы на минутку представьте себя на месте гаишника

ВІДПОВІСТИ  
8888  

Надо внести в парламент на рассмотрение законопроект, чтоб каждому патрульному гайцу тоже давали по собаке борцовской породы чтоб он на водителей травили собак если те пьяные

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

поддерживаю poma и Vlada_ne! Чему тут радоваться? Пьяный ублюдок ехал на мопеде с собакой-убийцей без намордника! Какие бы ни были гаишники, но благодаря им хоть как-то еще сдерживается беспредел на дорогах! Посмотрите сколько за день по стране страшных аварий - сбивают пешеходов прямо на тротуарах и остановках! И в основном из-за пьяных уродов за рулем! Какой народ - такое и правительство..!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація