Водителям представили новый Suzuki Ertiga

Водителям представили новый Suzuki Ertiga

24 квітня 2018
5

Компания Suzuki на автосалоне в Индонезии представила новое поколение минивэна Suzuki Ertiga. Автомобиль увеличился в размерах и получил новый 1,5 л двигатель.

Ertiga текущего поколения находится в продаже уже шесть лет, так что появление его нового поколения уже вполне назрело. Минивэны популярны в Азии в целом, и в Индонезии в частности. Так, например, на минивэны приходится 30% рынка Индонезии.

Дизайн у Ertiga современный и спортивный. Он заметно красивей, чем дизайн модели предыдущего поколения.

Suzuki Ertiga нового поколения увеличился в размерах на 150 мм. Теперь он даже немного длинней, чем Mercedes B-Class или BMW 2-Series Active Tourer. Модель предыдущего поколения была ближе по размерам к A-Class.

Благодаря увеличенным размерам у этого минивэна теперь стало больше пространства в салоне, чем раньше. В нем с комфортом помещаются семь человек. К сожалению, японцы почему-то не показали салон, так что мы пока не можем о нем сказать ничего конкретного. Нам известно только, что в нем есть вставки из углеволокна и дерева.

Под капотом находится новый 1,5 л двигатель. Его мощность не известна, но мы думаем, что следует ожидать вполне достойных цифр.

Первое поколение Suzuki Ertiga появилось в 2012 году. С тех мир в 70 странах мира было продано более 680 000 экземпляров этой модели.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Robocop  

красавец,мотор можно 2х литровый.

ВІДПОВІСТИ  
LAZER  

... что-то в его внешности от КИА есть.... слизывают друг у друга и никакой оригинальности...

ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

LAZER, каждому-свое,мне нравится.

ВІДПОВІСТИ  
e_mik80  

А клиренс! Любо-дорого смотреть! Внешность вполне приличная, не отпугивает. Если еще и ценовая политика будет разумной...

+1ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

e_mik80, полностью согласен.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація