«Волга» возродилась сразу в пяти исполнениях кузова

«Волга» возродилась сразу в пяти исполнениях кузова

26 грудня 2017
13

Независимые дизайнеры, которым небезразлична судьба отечественной автомобилестроительной индустрии, продолжают выкладывать в сеть своё видение того, какой бы могла стать культовая модель «Волга», или её преемник.

На представленных цифровых изображениях демонстрируется работа 3D-моделиста Сергея Баринова. Именно таким он видит преемника знаковой модели Горьковского автозавода.

Причём стоит отметить, что независимый дизайнер разработал проект не только обычного седана «Волга», но и его практичную версию в кузове универсал.

По задумке автора, новая легковая модель «Волга» могла бы пользоваться популярностью на рынке, поскольку её дизайн и потребительские характеристики окажутся на уровне западных аналогов.

Стоит напомнить, что в текущем году появилась информация о том, что компания ГАЗ планирует возродить культовый и знаковый бренд «Волга». Однако под этим названием могут начать выпускать не легковые автомобили, а коммерческий транспорт.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

З таким успіхом можна гадати про будь-що в минулому типу - "А якби Наполеон та напав не на Росію, а на Китай"!Так і тут - отака була б сьогодні "Волга", якби...

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

К сожалению до реального выпуска новой Волги дело навряд ли дойдёт. А концепты однозначно красивые, особенно мне понравился кросс-седан.

+7-5ВІДПОВІСТИ  
jukodessit  

Думаю что такой брутальный стиль хорошо был бы востребовательным на американском рынке.

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Да, возможно вы правы. Но и у нас есть любители Крайслеров, а такая Волга, по крайней мере внешне, не уступает американцам.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Степанич  

Kickboxer, Америка России, подарила стиль и дизайн...

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Да, красивый дизайн, особенно мне понравился кросс-седан.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

где люди тут видят кросс-седан? хорошо хоть не кросс-кабрилет.........

+3-3ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

уже в рассии начали выпускать, причем, довольно успешно и Ё-мобиль, и марусю. волга это следущий на очереди удачный проект

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Ё-мобиль как раз не выпускали, великий политик и бизнесмен Прохоров пожалел свои инвестиции. Волгу будет сложно возродить - конвейер переведён на Газели, начинать нужно с нуля. А концепт - красивый, это сложно отрицать. Кросс-седан в соседней ветке на странице ГАЗ.

+2-5ВІДПОВІСТИ  
NID  

"Независимые дизайнеры, которым небезразлична судьба отечественной автомобилестроительной индустрии", - ви про що, Інфокар?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Мне дизайн этой машины больше всего напоминает 300-й Крайслер, во всяком случае что-то общее явно есть.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

нет сегодня проблемы начать выпускать современное и качественное авто. есть проблема его продавать (как и любой товар) - без истории, надежности, сервиса и т.д.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Да, пожалуй соглашусь, начать фактически с нуля невероятно трудная задача.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація