Volkswagen Arteon получает скромные обновления от ABT Sportsline

Volkswagen Arteon получает скромные обновления от ABT Sportsline

03 жовтня 2017
1

Всемирно известное немецкое ателье ABT Sportsline подготовило пакет визуальных обновлений для новой модели Volkswagen Arteon. Стильный пятидверный лифтбек (по версии некоторых автомобильных СМИ — фастбэк), сменивший устаревший автомобиль Volkswagen CC, получил скромные изменения дизайна.

На решётке радиатора модифицированного автомобиля появилась фирменная эмблема немецкого ателье. К слову, радиаторная решётка может быть выполнена в нескольких вариациях. Например, в хроме, в чёрном хроме или в матовом чёрном цвете.

Помимо этого, доработанная модель Volkswagen Arteon by ABT Sportsline получает наборы уникальных колёсных дисков, чья размерность может варьироваться от 18 до 22 дюймов. Также специалисты немецкой фирмы установили на автомобиль заниженную подвеску (на 25 мм спереди и на 30 мм сзади).

Что касается технической «начинки», то она осталась без изменений. Набор визуальных обновлений доступен как для бензиновых, так и для дизельных модификаций модели Volkswagen Arteon. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте ателье, в разделе конфигуратор.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Vladimir-81  

Оч красивая модель.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація