Volkswagen Caddy добавили полный привод

17 вересня 2015
2

На Франкфуртском автосалоне марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» впервые представляет новейшую внедорожную версию своего бестселлера – модели Caddy. Наследник легендарного Cross Caddy, который получил название Caddy Alltrack, так же, как и его предшественник, доступен в двух версиях – легковой и грузовой. Уникальное в своем классе сочетание КПП и полного привода обеспечивают повышенную проходимость, что привлечет любителей активного отдыха и дальних путешествий. А новые элементы дизайна подчеркивают его внедорожный характер.

Каждый день только вперёд: такие детали, как индивидуальные элементы дизайна кузова или накладки на пороги цвета матового серебра с логотипом Alltrack, отчётливо говорят об уникальности этого стильного и мощного автомобиля из новейшего, четвёртого, поколения модели Caddy.

Дополнительные акценты в дизайне новой версии Caddy создаёт решётка радиатора в специальном Alltrack-исполнении с тремя хромированными планками, а также корпуса наружных зеркал заднего вида (в легковой версии), двойные галогеновые фары H7, противотуманные фары, тонированные задние фары, эмблемы Alltrack на решётке радиатора и задней части автомобиля и серебристые рейлинги на крыше.

Новый Caddy Alltrack стал привлекательнее не только внешне, совершеннее стало и его техническое наполнение: концепция модели базируется на новейшем поколении Caddy, поэтому она может комплектоваться различными элементами оснащения, доступными для версии Comfortline, и различными комбинациями двигателя и трансмиссии из линейки Trendline. В настоящее время для европейского рынка доступны четыре дизельных двигателя TDI объёмом 2,0 л и мощностью от 75 до 150 л.с., а также три экологичных бензиновых мотора TSI объёмом 1,0, 1,2 и 1,4 л мощностью от 84 до 125 л.с. и экономичный газовый двигатель TGI объёмом 1,4 л и мощностью 110 л.с. В зависимости от выбранного двигателя автомобиль можно оборудовать пяти- или шестиступенчатой коробкой передач, а также шести- или семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DSG. В качестве дополнительной опции для нового Caddy Alltrack доступен также полный привод 4MOTION.

В базовое оснащение легкового Caddy Alltrack входит ассистент начала движения на подъёме, климат-контроль с ручным управлением, пакет «Свет и обзор» (включает центральное зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, систему автоматического управления освещением, дневные ходовые огни, функции Leaving home и Coming home, а также систему управления интервалами работы стеклоочистителей с датчиком дождя), функция ограничения скорости и инфомедиа система Composition Colour с сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов.

Джерело: CarPark
Фото: IndianAutosBlog

Обговорення новини

forgiven  

Цікава заміна кроссоверу....

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ага, доставляти товари у важкодоступні місця...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація