Volkswagen Golf нового поколения стал универсалом

04 березня 2013
17

В интернете появились первые изображения универсала Volkswagen Golf седьмого поколения. Официальная премьера модификации пройдет в рамках автосалона в Женеве. Фотографии опубликовало издание Worldcarfans.

К 2015 году ожидается появление «четырехдверного купе» Golf. Модель получит в дополнении к названию приставку CC.

Никаких дополнительных подробностей об универсале не сообщается. Неизвестна и моторная гамма модели. Обычный седьмой «Гольф» предлагается в Европе с несколькими бензиновыми и дизельными двигателями. Первые в частности, представлены агрегатами объемом от 1,2 до 1,4 литра, которые развивают от 85 до 140 лошадиных сил.

Гамма двигателей на «тяжелом топливе» состоит из моторов 1.6 и 2.0 семейства TDI. Эти агрегаты выдают от 105 до 150 лошадиных сил.

Помимо универсала, на автосалоне в Женеве дебютируют сразу две «заряженные» версии «Гольфа». Немцы представят Golf GTI нового поколения, мотор которого развивает 220 лошадиных сил. При помощи пакета GTI Performance отдачу можно довести до 230 сил. В Швейцарии также дебютирует модификация GTD, которая оснащена двухлитровым мотором, выдающим 184 лошадиных силы и 380 Нм крутящего момента.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
андрей  

...а теперь озвучте цену этого "вагена"...

ВІДПОВІСТИ  
Аровноу  

Нэдорого... Нэдорого... Всэго 40 000 амэриканских

ВІДПОВІСТИ  
Ярик  

А теперь главное ценник адекватный!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей Пирог  

не будет он адекватным(

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Наверное, очень хорошее авто. Но! Вот только представте: Вы купили авто за..., короче, много. И решили что-то поперевозить в его большом багажнике, потому, что жаба душит отдать 200грн. за газель... Мне одному это кажется странным?

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

маленькая оговорка (ты живешь в Бельгии) у тебя 3 детей, какую машину ты купишь, если хочешь экономичную и вместительную, скорее всего именно универсал, не важно какой марки, главное что даже если golf, то это совсем не дорого, при условии что ты примером рядовой инженер а супруга медсестра, и при всем этом без особых напрягов - это рассчитано на нормальные страны, а мы так, ну купят их 100 за год, компании от этого хуже не будет ....

ВІДПОВІСТИ  
борат  

У меня тож похожие мысли появились. И шо там возить в этом универсале? Разве что пчел?

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

7-й Гольф меня порадовал дизайном что хэтчбек, что универсал. Предыдущий 6-й Гольф универсал не смотрелся из-за задних фар. Понятно, что у нас его массово покупать не будут, из-за цены, хотя если бы цена была одинакова что на хэтч, что на универсал, то покупали бы.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

м-да..смотрю себе универсал в диапазоне 20-22 штуки..гольф не потяну наверное..старт будет с 23 минимум

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

будет от 26 тыс а за 28,5 можно уже и новый РАФ4 на ручке взять...

ВІДПОВІСТИ  
олег  

согласен на 100%

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

и новый раф4 упаковали всем добре...и задние сидения складываются в ровненький пол просто супер...тоже ждал этого универа,но теперь сильно задумался..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
676764535  

ничего так смотрится, но цена будет космос.....

ВІДПОВІСТИ  
корф  

Смотрится он никак - вагон вагоном.

ВІДПОВІСТИ