Volkswagen Golf получил эффектный обвес от Oettinger

15 грудня 2016
2

Для троицы горячих хэтчей Golf GTD, Golf GTI и Golf R немецкое тюнинговое ателье Oettinger подготовило комплект стильных аэродинамических обвесов и выхлопных систем.

Выхлопная система из нержавеющей стали с квартетом патрубков теперь украсит GTD, GTI и R. Диаметр патрубков составляет 84 мм, а звучание выхлопной системы будет приятно радовать слух басовитым рычанием. Кроме того, на версии Golf R дополнительно установили перепускной клапан.

Стильным дополнением к выхлопной системе стали индивидуальные диффузоры. Они не только улучшают аэродинамику автомобиля, но и гармонично смотрятся в комплекте с боковыми юбками Oettinger.

Дверь багажника украсил большой спойлер со специальными воздуховодами, оптимизирующими потоки воздуха. Спереди мастера Oettinger установили на автомобилях новые спойлеры и стильные сплиттеры, которые прошли всесторонние испытания в аэродинамической трубе.

Вы будете удивлены, но семья Эттингер работает с продукцией компании Volkswagen практически с момента ее основания. В 50-е годы прошлого века основатель ателье Герхард Эттингер принимал участие в ралли на VW Beetle. А его сдвоенные карбюраторы Okrasa пользовались большой популярностью у любителей тюнинга.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

GRUN  

Красиво стильно дорого.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А за підлогу в гаражі передком не буде чіплятися?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація