VW ID.3 и ID.4 получат обновления «по воздуху»

VW ID.3 и ID.4 получат обновления «по воздуху»

04 березня 2021
0

Немецкий автопроизводитель готовит Volkswagen ID.3 и ID.4 к беспроводным обновлениям, которые будут доступны с лета. Для большинства владельцев ID.3 и ID.4 в настоящее время потребуется однократный визит к дилеру для использования этой функции, чтобы установить ранее объявленное крупное и важное обновление.

Со следующего лета можно будет получать обновления для Volkswagen ID.3 или ID.4 по беспроводной сети. Volkswagen разработал для этого новую версию операционной системы. Все новые Volkswagen ID.4 и ID.3, созданные с 8 календарной недели (последняя неделя февраля), сразу же получат это новое программное обеспечение. Более старые модели могут получить обновление для этой новой операционной системы в сервисе. Клиентам предлагается сделать это в этом марте.

Обновленная операционная система с названием «ID.Software2.1» является доработкой ранее анонсированных моделей ID. Это также касается обновления, о котором Volkswagen упомянул в ответ на недавние проблемы с ID.3. Помимо того факта, что это обновление позволяет, как уже упоминалось, получать обновления по беспроводной сети в долгосрочной перспективе, также ожидается, что работа моделей ID улучшится благодаря новым функциям.

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація