Volkswagen Jetta 2018: первые фото

Volkswagen Jetta 2018: первые фото

16 червня 2017
2

Представлены первые фото Volkswagen Jetta 2018. Ожидается, что новый седан Фольксваген презентуют в декабре этого года, а пока он проходит тесты в Китае. Новый Фольксваген Джетта стал солиднее на вид и теперь напоминает старшего брата – седан Volkswagen Passat B8. У него более покатая линия крыши и рельефные боковины.

В основе Volkswagen Jetta 2018 лежит платформа MQB, которую используют и Фольксваген Пассат Б8, и Фольксваген Гольф 7. Седан станет крупнее, но, вместе с тем, и легче предшественника. Также стало известно, что вместо многорычажной задней подвески седан Фольксваген получит балку.

Автомобиль станет просторнее внутри, вырастет и объем его багажника. Фольксваген Джетта новой генерации впервые получит ряд новых опций: диодные фары, виртуальную панель приборов, Wi-Fi, систему превентивного торможения.

Скорее всего, на европейском рынке будут предложены двигатели, знакомые по Volkswagen Golf 2017. Это бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (95 и 115 л. с.) и 1,5 л (130 и 150 л. с.), а также турбодизели объемом 1,6 л (116 л. с.) и 2,0 л (150 л. с.).

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

technoman  

Я бы не горячился торопиться выкладывать такие "качественные " фото в сеть. Получше никак нельзя было подшпиёнить?

+2-2ВІДПОВІСТИ  
KoTb  

Может кто объяснит, зачем они в 2017м ставят балку сзади на не самую бюджетную модель, это такая огромная экономия?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація