Volkswagen «Жук» получит новый мотор

Volkswagen «Жук» получит новый мотор

20 квітня 2018
2

Автомобиль поступит в продажу текущей осенью.

Представители немецкого машиностроителя Фольксваген раскрыли некоторые детали модели Beetle 2018 модельного года. Хэтчбэк Фольксваген Жук получит новый движок и будет предлагаться в 2-х разных комплектациях.

Новый Volkswagen Beetle получит в подкапотном пространстве новый мотор на 1,8 литра. Известно, что при этом останутся и старые агрегаты, в том числе и экономичный 1,4-литровый движок, что сделал хэтчбэк популярным. Кроме этого, новая моторная линейка получит турбоагрегаты, которыми оснастят «горячие» версии модели.

Несмотря на то, что ранее было заявлено, что хэтчбэк Volkswagen Beetle получит электрическую силовую установку, машиностроитель отказался от этой затеи. Причиной подобному стала нецелесообразность электрического агрегата, т.к. расход топлива автомобиля и так достаточно низок. Новый хэтчбэк Volkswagen Beetle 2018 года в 2-х версиях начнут предлагать клиентам уже текущей осенью.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Shep  

рассказали мне как однйо девочке купили жука с v6 3,0тди она один раз проехалась и отдала ключи - сказала страшно

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Shep, просто не знали, чим зарадити ситуації. А потрібно було замінити двигун на старий від "Запорожця", і бажано б на 27 коней. І страхи відразу б пройшли!

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація