Volkswagen начал приём заказов на новый кроссовер T-Roc

Volkswagen начал приём заказов на новый кроссовер T-Roc

18 вересня 2017
4

Немецкая компания Volkswagen начинает приём предварительных заказов на новый маленький внедорожник T-Roc, мировая премьера которого в эти дни проходит на Международном автосалоне во Франкфурте. Минимальная цена автомобиля в Германии – от 20 390 евро ($24 300).

Сразу стоит отметить, что новинка, пока, доступна только на европейском рынке. На старте продаж европейские клиенты смогут приобрести новый компактный кросс Volkswagen T-Roc в трёх модификация.

Речь идёт о бензиновых моторах 1.0 TSI (115 л.с.) и 2.0 TSI (190 л.с.), а также дизельном моторе 2.0 TDI (150 л.с.). Доступные трансмиссии – 6МКП и 7DSG. Помимо всего прочего, для модели Volkswagen T-Roc доступен полный привод 4Motion (с двигателем 2.0).

Как уже отмечалось, минимальная цена кроссовера Volkswagen T-Roc в Германии – от 20 тысяч 390 евро ($24 300). Автомобиль в «средней» комплектации Style доступен по цене от 22 тысяч 590 евро($27 000). В свою очередь, самая богатая и дорогая вариация Sport доступна по минимальной цене от 30 тысяч 800 евро ($37 000).

В настоящее время европейские дилеры бренда уже принимают заказы на автомобиль. «Живые» продажи Volkswagen T-Roc запланированы на ноябрь текущего года. На рынке немецкая новинка будет конкурировать с такими моделями, как Peugeot 2008 (от $21 000), Opel Mokka X (от $22 700) и Nissan Juke (от $19 000).

В зависимости от уровня отделки, в арсенал нового маленького кросса Volkswagen T-Roc может входить система экстренного торможения и распознавания пешеходов, климат-контроль, светодиодные ДХО, система стабилизации при аварийном торможении, парковочный автопилот, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и многое другое.

Напомним, в рамках автосалона во Франкфурте-2017 немецкая марка официально представила кроссовер Volkswagen T-Roc в спортивной версии R-Line. Сколько будет стоить такой автомобиль, пока не сообщается.

VW T-Roc 2019 в выпуске ЧтоПочем:

Джерело: Livecars

Обговорення новини

marvin1111  

на четверть дороже гольфа... удачи им с продажами))

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А назву можна прочитати і як "турок"...

ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

НЕ ОПРАВДАНО ДОРОГО

ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Маркетинг, понароблювали цих мінікроссоверів а толку? Та кожна опція особливо іншого кольору криша буде підтягувати цей кроссовер по цінам до повнорозмірних SUV

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація