Volkswagen наделил «Джетту» агрессией хот-хэтча

11 червня 2015
3

Компания Volkswagen представила обновленный седан Jetta для американского авторынка в версии GLI. Данную модификацию четырехдверки выполнили в стилистике «заряженного» хэтчбека Golf GTI.

В частности, Jetta GLI получила агрессивную радиаторную решетку, другие противотуманные фары, новый диффузор, а также сдвоенные хромированные патрубки выпускной системы.

Новинка оснащена двухлитровой «турбочетверкой», развивающей 210 лошадиных сил. Мотор может работать с шестиступенчатой механической коробкой или с «роботом» DSG с двумя сцеплениями такого же диапазона.

Стандартное оборудование предусматривает спортивную подвеску, камеру заднего вида, передний и задний парктроник, систему бесключевого доступа в салон, панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс MIB 2 и стереосистему Fender. За дополнительную плату, в том числе, можно заказать спортивные покрышки, систему слежения за «мертвыми» зонами, навигатор и адаптивные ксеноновые фары головного света.

Американские продажи обновленной Jetta GLI стартуют летом нынешнего года. Цены на седан будут начинаться примерно от 27,7 тысячи евро.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Vladimir-81  

Красавица

+3ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Гарненька з усіх боків, будемо чекати Б\В (Б\У) з Европи. А шо робити на нові авто грошей нема!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
АНАТОЛИЙ11  

для молодежи в самый раз

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація