Volkswagen назвал европейские цены новой Jetta

13 серпня 2014
6

Компания Volkswagen объявила цены на седан Jetta 2014 модельного года в Европе, продажи которой начнутся в декабре текущего года. В Великобритании новинка будет стоить от 18 815 фунтов стерлингов ($31 590). За эти деньги предлагается автомобиль с 1,4-литровым двигателем TSI, мощностью 123 л.с., с кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и спутниковым радио.

Также в продаже появится версия Volkswagen Jetta SE с 1,4-литровым бензиновым двигателем (148 л.с.) или 2,0-литровых дизельным мотором (148 л.с.), с коробкой передач DSG, легкосплавными колесными дисками, круиз-контролем и Bluetooth. Топовая модификация Volkswagen Jetta GT дополнительно будет оснащаться 17-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными сиденьями, спортивной подвеской.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Фольц зажрался!

+9-4ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Щя вам начнут писать, что это все сказывается качество и вообще это не дорого. Просто вы не шарите.

+5-5ВІДПОВІСТИ  
vvyshemirski  

прошлый Volkswagen Passat 2010 стартовал от 30 570 $, Jetta 19 354 $....видимо хотят подтянуть Seat и Scoda ...одна ж копилка....сколько ж тогда за новые Аudi отдать придется?

+4-2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Не равняйте цены в Великобритании (особенно) на напичканные авто и на наши пустышки! Это не касается конкретно ФВ Джетты!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Цена указана простая комплектация ОТ 31 590... А ДО - страшно представить.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Не знаю, как там с Джетой выйдет, но в последнее время бренд ВАГ, не считая истории с Октавией))) не особо балуется поднятием цен на свои рестайлы. Суперб новый оказался не дороже предшественника, при этом, пару мелочей приятных появилось. ФВ Пассат 8 поколения также не сильно подорожал (тут взял за основу цены из Германии). Вот обновленная Ауди А7 надвигается - судя по заграничным ценам повышение ценника будет минимальным. Как правило, цены на один и тот же автомобиль в Великобритании и на Украине в силу своих комплектаций сильно разнятся!

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація