Volkswagen подготовил для Golf Sportsvan пакеты R-Line

03 вересня 2015
0

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen представит несколько модификаций компактвэна Golf Sportsvan с пакетами R-Line, которые подразумевают не только стилистические украшательства, но и перенастройку подвесок.

Из экстерьерных особенностей пакета R-Line нужно отметить чуть более агрессивные передний и задний бамперы, чуть видоизмененную решетку радиатора, расширенные пороги и большее количество хромированных деталей в лицевой части. В корме же красуются хромированные патрубки выхлопной системы и тонированные фонари. А в салоне, традиционно в таких случаях, использована контрастная прострочка на руле, ковриках и сиденьях (они, кстати, спортивные, с комбинированной обивкой), нашиты шильдики R-Line и подготовлено особое графическое приветствие при запуске мультимедийной системы.

В отличие от описанных выше особенностей пакета R-Line Exterior, второй пакет, именуемый R-Line Sports Package, характерен наличием спортивной подвески с заниженным на 15 мм дорожным просветом, расширенными настройками рулевого управления, тонированными задними стеклами и возможностью выбора из четырех эксклюзивных вариантов дизайна легкосплавных колесных дисков, доступных в 17- и 18-дюймовом диаметре.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація