Volkswagen представил новую версию Beetle Dune

20 листопада 2015
1

Новый Beetle Dune – это модель, экстерьер и интерьер которой были разработаны в совершенно новом ключе. Мощный, уверенный характер автомобиля подчеркивается в передней части с помощью большого центрального воздухозаборника в серебристой раме и чёрной решётки радиатора. Внимание привлекают солидные расширенные колёсные арки чёрного цвета, контрастирующие со светлыми цветами, и широкий кузов. Чёрные молдинги по бокам и логотип DUNE дополнительно подчёркивают динамичный внешний вид новой модели семейства Beetle. С учётом внедорожного характера автомобиля дорожный просвет был увеличен на 10 миллиметров.

Для Beetle Dune доступно девять различных вариантов цветов кузова. Среди новых оттенков – жёлтый «Sandstorm Yellow» и бронзовый «Dark Bronze» – оба с эффектом металлик. Кроме того, для заказа доступен купе с окрашенной в чёрный цвет крышей. Кабриолет Beetle Dune предлагается с чёрным мягким верхом. Среди интерьерных особенностей нового автомобиля – декоративная накладка на приборной панели и многочисленные контрастные строчки на спортивных сиденьях, кожаном руле, рукоятке ручного тормоза. Сиденья, обивка дверей, стойки крыши и обивка потолка выполнены в чёрном цвете.

Для Beetle Dune предлагается новое поколение информационно-развлекательных систем, которые, помимо прочего, могут дополнительно оснащаться цифровым радиоприёмником DAB+ и вторым телефонным Bluetooth-интерфейсом. Радио, телефоном и доступом к подключённым носителям информации можно управлять с помощью голоса, а в случае с Discover Media это становится возможным также для функции навигации.

В сочетании с Composition Media и Discover Media в качестве опции предлагается акустическая система класса high-end американского производителя Fender.

В Европе новый Volkswagen Beetle Dune доступен с тремя бензиновыми двигателями с турбонаддувом и двумя турбодизельными моторами. Бензиновые двигатели развивают мощность 77 кВт/105 л.с.1, 110 кВт/150 л.с. и 162 кВт/220 л.с.; а дизельные – 81 кВт/110 л.с. и 110 кВт/150 л.с.

Джерело: CarPark
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація