Volkswagen представил в Лейпциге 6 новинок

11 червня 2014
4

На международном автосалоне AMI (Auto Mobil International) в Лейпциге марка Volkswagen представила шесть премьер. Впервые была показана специальная версия GolfEdition, выпущенная в честь 40-летия популярной модели; еще одной мировой премьерой стал новый Beetle Cabriolet Karmann. Первый раз в Европе был представлен новый Touareg, а такие модели, как Scirocco последнего поколения, гибрид Golf GTE1 и концепт-кар Beetle Dune дебютировали в Германии.

В специальной модели Golf Edition сочетаются качества успешного бестселлера и автомобиля бизнес-класса. В базовую версию новинки уже входят ксеноновые фары, а также тонировка задних стёкол, эксклюзивный характер автомобиля подчёркивают 17-дюймовые легкосплавные диски «Singapore» (в качестве опции доступны 18-дюймовые легкосплавные диски).

В интерьере особое внимание уделено материалам и сочетаниям цветов. В обивке сидений использована алькантара, рулевое колесо и рычаг переключения передач отделаны высококачественной кожей, а чёрная обивка потолка и подсвечиваемые пороги завершают облик салона. В качестве дополнительного оборудования для модели доступны: многофункциональный дисплей «Premium», аудиосистема «Composition Media», а также пакет «Light&View», в который входит функция автоматического переключения света фар, стеклоочистители с датчиком дождя, адаптивный круиз-контроль и сенсорная система «Blind Spot Detection», информирующая водителя о наличии автомобилей в «слепой зоне».

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Лектор  

Бла,бла, бла-"инфы" -как грится нифига! Ни фото, ни грамотного описания, ну ни о чем... Сугубо мое мнение.

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Новинок - 6, а описали лише спецверсію, яка нам цікава, як позаторішній сніг...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

На безрыбье приходится и ракам радоваться

+1ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Гольф эдишн это не бизнес класс, хотя может для Украины и по другому.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація