Volkswagen представляет Multivan Freestyle

18 травня 2016
1

Multivan Freestyle способен не только перевозить пассажиров и грузы, хорошо выглядеть, но и подарить удивительную свободу передвижения. Кроме того, дополнительно он предлагает комфортные условия для сна, которые могут понадобиться во время длительной незапланированной поездки – будь то пикник на берегу озера или вылазка в горы. Автомобиль оснащен пакетом «Good Night» - это многофункциональная полка и удобный матрас для сна моментально превращают автомобиль в спальню на колёсах. Практичные дополнения: два складных стула, интегрированных в крышку багажного отсека, в сочетании со встроенным в сдвижную дверь столиком – комфортное и компактное решение для спонтанных остановок в пути и быстрого устройства площадки для кемпинга. Штатные тонированные стёкла в Multivan Freestyle защищают салон от нежелательных взглядов снаружи и уменьшают нагрев автомобиля под воздействием солнечных лучей – ещё один полезный атрибут для автотуристов и тех, кто хотел бы ими стать.

Multivan Freestyle оптимально оснащён для загородных поездок, решение о которых принимается неожиданно (по аналогии с моделью California Beach). Однако исключительно практичен и это не ограничивает его использование для повседневных нужд. Тем самым он идеально заполняет нишу между Multivan и California.

Снаружи сильный характер Multivan Freestyle подчёркивают большие 17-дюймовые стальные диски особого дизайна, неокрашенные бамперы и навесные детали. Всё это говорит о том, что он идеально подготовлен для приключений за пределами асфальтированных дорог. Для поклонников Off-Road в вариантах автомобиля с полным приводом дополнительно предлагается опциональная механическая блокировка дифференциала.

Особый отличительный знак Multivan Freestyle – это соответствующий логотип, который, в зависимости от выбранного цвета кузова, может быть блестящим серебристым или матовым чёрным.

Кроме того, опционально в Multivan Freestyle могут быть расставлены дополнительные визуальные акценты: в дизайне кузова это позволит сделать, например, пакет Freestyle-Plus, который включает в себя светодиодные фары с системой очистки, светодиодные задние фонари и 17-дюймовые легкосплавные диски «Devonport».

Для салона доступен пакет Comfort, включающий в себя панель приборов, устанавливаемую в Multivan Comfortline. Помимо этого, в пакет входит трёхзонная климатическая система Climatronic с автоматической регулировкой, позволяющая сохранять «холодную голову» и, благодаря новому встроенному противоаллергенному фильтру, защищающая нос и глаза от раздражающего зуда.

На выбор покупателей предлагаются все типы двигателей и привода мощностью от 84 л.с. до 150 л.с., доступные для Multivan Trendline, среди них также варианты с коробкой передач DSG и полным приводом 4MOTION.

Количество стран, для которых будет доступна данная спецверсия ограничено.

Фольксваген Мультиван в выпуске ЧтоПочем:

Джерело: CarPark

Обговорення новини

TeamA  

Вот бы еще цены узнать?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація