Volkswagen превратил Amarok в люксовый внедорожник

13 червня 2014
7

Volkswagen показал люксовую комплектацию пикапа Amarok под названием Ultimate.

Компания Volkswagen теперь позиционирует пикап Amarok не только, как рабочую лошадку, но и как престижный внедорожник. В начале следующего года в европейских автосалонах автопроизводителя появится Amarok в исполнении Ultimate. Основываясь на текущей топ-спецификации Highline, дополнительные функции включают новые биксеноновые фары и хромированные детали передней части машины. Светодиодные дневные ходовые огни интегрированы в обновленную оптику, которая теперь доступна в качестве опции для всех комплектаций пикапа.

19-дюймовые новые легкосплавные диски подчеркивают негрузовое предназначение автомобиля. Салон щедро отделан кожей и алькантарой, а сидения снабжены подогревом и вентиляцией. Количество пикапов в исполнении Ultimate составит только 350 единиц. Покупатели смогут выбирать для внедорожника между 2,0-литровыми турбодизелями мощностью 138 и 180 л. с. В украинских автосалонах действующая топовая комплектация Volkswagen Amarok стоит 549581 грн, стоимость Ultimate станет известна позже.

Джерело: Авто Центр
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Зачем подчеркивать негрузовое предназначение автомобиля автомобилю с открытым кузовом соизмеримым с размерами салона? Фольц как всегда - лепит пулю из гавна и причмокивает! и зачем покупать грузовик для перевозки воздуха - чтоб подчеркнуть извращённость вкуса?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
AvA111  

кому-то это тоже нравиться!

+3ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

В юса и других английских колониях (южных) пикапы (юты) - очень популярный вид кузова. Если тебе это не подходит, то остальным как то все равно чье то мнение...

ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Судя по ценам у них и компактные ситикары люксовые.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Ма3ай  

Инфляция превратила Дустер в люксовый внедорожник.

+6ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Дай Бог чтобы Ланосы не стали люкс-классом.

+4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

по цене фольц в Украине уже давно люксовый

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація