Volkswagen работает над новыми вариантами внедорожника Atlas

Volkswagen работает над новыми вариантами внедорожника Atlas

15 грудня 2017
0

Немецкая компания Volkswagen подтвердила информацию о том, что в ближайшее время у флагманского внедорожника Atlas появятся новые варианты, благодаря которым производитель планирует «максимальное использование новой модели».

Об этом сообщает издание VW Vortex, работникам которого удалось пообщаться с исполнительным директором североамериканского подразделения немецкого бренда. В интервью представитель бренда не стал вдаваться в подробности, но отметил, что «компания намерена создать семейство автомобилей на базе модели VW Atlas».

Известно, что совсем недавно немецкая компания зарегистрировала новые товарные знаки Atlas Allsport и Atlas Cross Sport. Таким образом, можно предположить, что у модели VW Atlas появится как минимум две новые модификации. Также предполагается, что у автомобиля появится более доступная пятиместная версия.

В настоящее время минимальная цена внедорожника Volkswagen Atlas на североамериканском рынке стартует с отметки $30 500, за автомобиль в комплектации S с 2,0-литровым двигателем TSI (235 л.с.). На вершине ценового диапазона располагается модель Volkswagen Atlas SEL Premium с двигателем 3.6 V6 (276 л.с.). Цена – от $48 490.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація