Volkswagen вложит 300 млн долларов в сервис Gett

27 травня 2016
0

Концерн Volkswagen вложит 300 млн долларов в Gett, что позволит получить инновационные услуги, основанные на цифровых технологиях охватывают все аспекты передвижения, что в перспективе существенно увеличит доходы компаний. Рынок посреднеческих услуг в сфере перевозок по требованию имеет большой потенциал и позволяет создать технологическую платформу для будущих бизнес-моделей, связанных с обеспечением мобильности.

«Наряду с нашей ведущей ролью в автомобильном бизнесе мы к 2025 году планируем стать одним из мировых лидеров в области транспортных услуг, — отмечает Маттиас Мюллер, председатель правления Volkswagen AG. — В рамках новой стратегии партнерство с Gett для концерна Volkswagen является первым шагом на пути к комплексным решениям в сфере передвижения, ориентированных на наших клиентов и их потребности в сфере мобильности».

«Концерн Volkswagen и компания Gett прекрасно дополняют друг друга как стратегические партнеры. Сегмент рынка с оплатой за поездку стремительно растет. Gett предоставляет Volkswagen технологии, позволяющие расширить свой бизнес, предлагая частным и корпоративным клиентам не только транспортные средства, но и мобильность по требованию», — отметил Шахар Вайзер, основатель и председатель совета директоров компании Gett.

При поддержке концерна Volkswagen, крупнейшего производителя автомобилей в мире, Gett сможет продолжить укрепление своих позиций на рынке. Совместная стратегия роста основывается на соглашении о стратегическом альянсе и нацелена на завоевание рынков как в Европе, так и за ее пределами.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація