Volkswagen воспользовался услугами Бритни Спирс для продвижения нового Жука

23 червня 2011
0

Хорошие автомобили, тем более немецкие, практически никогда не испытывали проблем с реализацией, однако в Volkswagen решили не рисковать и привлекли к маркетинговой компании Beetle, ни кого-нибудь, а Бритни Спирс (Britney Spears).

В результате новый ярко-красный Volkswagen Beetle в видеоролике, под названием "I Wanna Go", продолжительностью 1 минуту 18 секунд, появляется вместе с поп-дивой.

Напомним, что Volkswagen Beetle 2012 на американском рынке стоит 19 765 долларов, за эти деньги можно получить 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель на 170 л.с. и ручную пятискоростную коробку передач, с расходом топлива в 10,9 л. и 7,7 л. по городу/шоссе соответственно. В перечне стандартной комплектации имеется складываемые задние сиденья, кожаная оплетка рулевого колеса, 17-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистема с восемью динамиками.

Для желающих немного большего имеется 2,0-литровая разновидность TSI, мощностью 200 л.с. и 280 Нм крутящего момента, стоимостью от 24 165 долларов. Здесь уже можно найти Bluetooth, выход под iPod, трехцветное освещение салона, красные суппорты тормозов, 18-дюймовые легкосплавные диски, задний спойлер, противотуманные фары и алюминиевые педали.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація