Volkswagen выпустил официальное видео нового седана Arteon

Volkswagen выпустил официальное видео нового седана Arteon

16 березня 2017
0

Volkswagen Arteon полюбился многим с момента своего официального дебюта на Женевском автосалоне на прошлой неделе. Плавные линии автомобиля, и в то же время очень мощный мотор, уникальная решетка радиатора, помогают Volkswagen выделить новый флагман в чрезвычайно конкурентном сегменте. Американская публика вынуждена ждать появления новинки до следующего года, тогда как предварительные заказы уже начали приниматься в Германии, с поставками, как ожидается, уже в этом году.

Базовая модель предлагает много роскоши и комфорта с регулируемыми по шести направлениям сиденьям, круиз-контролем и мультимедийной информационно-развлекательной системой от VW. Покупатели более дорогих моделей могут ожидать массажные сиденья из двуцветной кожи с большой панорамной крышей, встроенной технологией, "способной передавать данные со всех марсоходов, находящихся в настоящее время на Марсе", и многое другое. Под капотом будет шесть вариантов двигателей, но только два будут доступны для немецкой версии – 280-сильный 2,0 TSI с четырьмя цилиндрами, или 240-сильный 2.0 TDI дизель.

Ожидается, что Arteon также выйдет в кузове хэтчбек. Его покатая крыша, безусловно, придает хорошую обтекаемую форму новому хэтчу, с его 55 кубическими футами свободного места при сложенных задних сиденьях. Однако остаётся открытым вопрос, будут ли американцы, где в первую очередь появится автомобиль в этом кузове, платить свыше 50 000 долларов за Arteon.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація