Volvo показала кусочек нового кроссовера XC40

Volvo показала кусочек нового кроссовера XC40

15 вересня 2017
0

Шведская компания Volvo Cars продолжает подогревать интерес к грядущей премьере нового маленького внедорожника Volvo XC40, которая состоится 21 сентября 2017 года.

На этот раз производитель опубликовал первое официальное изображение задней части компактного автомобиля, который, к слову, будет официально представлен не в Швеции, а в Италии.

Как и предполагалось, дизайн экстерьера нового небольшого «проходимца» выполнен в стилистике концептуальной модели Volvo 40.1, которую шведская марка впервые представила ещё в прошлом году. Также кроссовер Volvo XC40 будет доступен с двухцветной окраской кузова.

Новая компактная модель построена на архитектуре CMA, которую разрабатывали специалисты Volvo и Geely. Технические характеристики автомобиля по-прежнему держаться в секрете. Ожидается, что в гамму силовых агрегатов автомобиля войдёт 3-цилиндровый 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель.

Ранее представители шведской марки рассказали, что в арсенале нового маленького кросса Volvo XC40 будет значиться множество продвинутых систем и помощников, включая систему полуавтономного вождения Pilot Assist. Компактная новинка должна получить такое же оснащение, что и «старшие братья» XC60 и XC90.

Ожидается, что на европейский рынок новый кросс Volvo XC40 выйдет до конца 2017 года.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація