Volvo S60 и V60 получили новую комплектацию Business Edition Lux

Volvo S60 и V60 получили новую комплектацию Business Edition Lux

03 травня 2017
0

Британский офис Volvo Car UK официально анонсировал старт продаж новой версии седана Volvo S60 и универсала Volvo V60 под названием Business Edition Lux. Автомобили поучают дополнительную роскошь в рамках стратегии, которая призвана поддержать потребительский спрос на модели до появления их замены.

Седан в новом исполнении доступен в Великобритании по минимальной цене от 24 545 фунтов стерлингов ($31 705), а универсал можно заказать по стартовой цене от 25 745 фунтов стерлингов ($33 255). По существу, новая версия является расширенной комплектацией Business Edition, на которую, как отмечают представители шведского бренда, на британском рынке приходится свыше 29% продаж от общего объёма.

Уже в стандартном исполнении автомобили в версии Business Edition Lux укомплектованы множеством различных опций, включая 17-дюймовые легкосплавные диски Rodinia, кожаную отделку интерьера, информационный дисплей, камеру заднего вида, вставки чёрного рояльного лака, автономное экстренное торможение, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, радио DAB, Bluetooth и спутниковый навигатор.

Представители шведской компании рассказывают:

«В то время как наши версии S60 и V60 Business Edition демонстрируют идеальный баланс между безопасностью, связностью, мощностью и эффективностью класса, в результате обратной связи с клиентами мы обнаружили, что существует потребность включить вариант, который добавил бы еще один элемент роскоши. Так на рынке появилась новая версия моделей под названием Business Edition Lux».

Напомним, уже в следующем году шведская марка планирует официально презентовать модель S60 нового поколения. Этот автомобиль будет построен на архитектуре SPA и будет разительно отличаться от предшественника, а также попытается составить более чем значимую конкуренцию моделям Mercedes-Benz C-Class, Audi A4 и BMW 3-Series.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація