Volvo скоро может выпустить городской электромобиль

Volvo скоро может выпустить городской электромобиль

29 серпня 2017
0

Volvo находится в абсолютном росте на данный момент, и с 2019 года она станет первым традиционным автопроизводителем, который будет иметь автопарк, состоящий исключительно из электрифицированных моделей.

Шведская марка очень амбициозная, благородная, и возможно немного сумасшедшая, но, если их поставленные цели будут достигнуты, если Volvo в своем производстве совершит революцию электромобилей, это поможет ей захватить важный кусочек рынка до того, как конкуренты только будут разогреваться.

По словам Volvo, в период с 2019 по 2021 год будет запущено пять моделей полностью электрических автомобилей, и если бы мы были разработчиками Volvo, мы сделали бы один из этих автомобилей компактным для городской езды, возможно такой же, как тот, который изображен на фото.

Этот уникальный проект Volvo, представленный художником Субумом Ли, он привносит ряд характерных черт дизайна Volvo в двухдверный автомобиль, который выглядит немного меньше, чем BMW i3. Он гладкий, компактный и, если он был бы оснащен электрическим силовым двигателем, то мог быть очень привлекательным для вождения.

Недавние тенденции указывают, что города, вероятно, являются первыми расположениями, чтобы обусловить хорошую работу для электромобилей, которые могут использоваться на улицах в старых частях городов, возможно, что доступные электрические автомобили могут в конечном итоге стать самой выгодной бизнес тенденцией для известных автопроизводителей.

Джерело: тест-драйв

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація