Ничего лишнего: интерьер Volvo P1800 Cyan

Ничего лишнего: интерьер Volvo P1800 Cyan

06 листопада 2020
1

Шведская гоночная команда Cyan Racing сегодня, 6 ноября, опубликовала первые фото салона Volvo P1800 Cyan и поделилась некоторыми новыми подробностями.

Напомним, что P1800 Cyan, который является современной интерпретацией классического купе, впервые показали ранее в этом году.

Судя по снимкам, салон не сильно изменился в сравнении с оригинальным авто. Здесь имеются два больших калибровочных кластера, между которыми располагается ещё один вертикальной формы, демонстрирующий показатели датчиков воды и масла. Также можно заметить три небольших кластера на приборной панели, сиденья Recaro и 5-скоростную механическую трансмиссию, передающую крутящий момент на задние колёса. В целом интерьер машины оформлен довольно минималистично.

Cyan также поделился свежей информацией о 4-цилиндровом турбодвигателе объёмом 2,0 литра. Так, данный агрегат будет выдавать 420 л.с. (455 Нм). Он базируется на моторе, которым оснащается гоночный автомобиль Volvo S60 TC1, в то время шведы постарались придать силовой установке вид, близкий к оригиналу. Кроме того, P1800 Cyan обладает новым шасси, регулируемыми амортизаторами, независимой задней подвеской и алюминиевыми стойками.

Стоит сказать, что Volvo P1800 Cyan выпустят ограниченным тиражом (точное количество пока не раскрывается). Что касается стоимости уникальной машины, то за неё придётся заплатить как минимум 500 000 долларов.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Shurik_G  

Стильный рестомод.

+6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація