Впервые в истории Украины самым продаваемым автомобилем стала модель китайского бренда - Geely Emgrand 7!

13 січня 2015
7
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Продажи Geely Emgrand 7 по итогу 2014 года составили 2983 ед.*, что позволило занять первое место среди всех моделей новых легковых автомобилей, реализуемых в Украине.

Geely Emgrand 7 - автомобиль наиболее популярного «компакт-класса», был представлен в Украине в 2011 году. С каждым годом Emgrand 7 завоевывал все больше и больше новых поклонников.

Geely Emgrand 7 – первая модель Geely Holding Group, разработанная для европейского рынка. Автомобиль является результатом реализуемой Geely Holding Group стратегии трансформации, нацеленной при проектировании автомобилей на инновации и технологичность. Над разработкой автомобиля работали ведущие европейские и азиатские инженеры и конструкторы, а поставщиками комплектующих являются такие известные мировые компании, как Bosch, Siemens, Fuji, Valeo, Delphi и др.

Geely Emgrand 7 первый среди всех китайских автомобилей получил 4 звезды рейтинга Euro NCAP (европейского комитета по проведению независимых краш-тестов с оценкой активной и пассивной безопасности автомобилей)**.

Комплектация автомобиля в своем ценовом сегменте превосходит практически все европейские или корейские аналоги. Уже в базовой версии в автомобиле есть полный электропакет, кондиционер, ABS+EBD, подушки безопасности, CD+MP3+USB аудиосистемой с 6-тью динамиками и многое другое.

На Geely Emgrand 7 устанавливаются современные экономичные 16-ти клапанные двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра с системой изменения фаз газораспределения (CVVT) и цепным приводом, что позволяет достичь показателей расхода топлива в пределах 7-8 литров на 100 км. в смешанном цикле***.

Высокий уровень надежности, комфорта, безопасности этого автомобиля в сочетании с доступной ценой определили высокий уровень его популярности среди украинских автомобилистов.

Geely Emgrand 7 предлагается в Украине по цене от 199 900 грн.**** Представлен в двух типах кузовов – седан и хетчбек. Покупатель может выбрать механическую или автоматическую коробку передач, производимой по лицензии бельгийской компании Punch Powertrain. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км. пробега.

* Количество регистраций новых автомобилей за 12 месяцев 2014 г. по данным ИАГ Автоконсалтинг

** http://www.euroncap.com/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx

*** Данные получены по результатам испытаний заводом производителем экспериментальным путем при идеальных дорожных условиях в условиях эксплуатации автомобиля из расчета 50 км в городе и 50 км по трассе

**** Цена указана за единицу товара по состоянию на 12 января 2015 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AlexKo  

Горе - новость. Нашли чем хвалиться.

+15-11ВІДПОВІСТИ  
Vidok  

А что не так? Или лучше лада граната, калина, и т.д. и т.п. с нулем звезд?

+4-9ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Лучше японцы, немцы!

+9-8ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
soteach  

Нормальна машина за цілком адекватні гроші. Китайці не винні що гривня впала в 2.5 рази.

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Dim_ON  

Повертайся за робоче місце продавця -консультанта в салоні Geely:-)))))))

+1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

При чому тут це? Я їздив на цій машині і спостерігаю за кількома такими в мому селищі. В самого ф-3 китаєць. Нормальні машини за цілком адекватні 1.5 роки назад гроші.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація