Впервые в Украине на трассе «Чайка» прошел Moto Time Attack

20 червня 2014
0

На автодроме «Чайка» были организованы заезды быстрейших мотоциклистов в рамках первого Time Attack.

Мероприятие проходило 2 дня на картинговом кольце. В субботу мотоспортсмены имели возможность потренироваться во время 8 незачетных тренировок по 15 минут. Участники были разделены на 2 класса: Sportbike и Super Moto. Среди желающих померяться силами новичков не оказалось, потому результаты были довольно плотными. В воскресенье перед зачетными заездами мотоспортсмены имели возможность окончательно отработать приобретенные навыки и определиться с состоянием трассы. Каждый мотоциклист имел в своем распоряжении 5 кругов, чтобы показать лучшее время.

Тройка лучших в классе Sportbike: Андрей Филатов, Владимир Булкот и Александр Бычков. Призеры класса Super Moto: Андрей Костин, Артур Подлужный и Александр Бычков. В классе Super Moto специально был выделен подкласс для профессионалов, в котором победил Илья Михальчик, проехав круг за 55,536 сек.

К счастью, обошлось без падений. Открытость и улыбки девушек с Red Bull радовали как мотоспортсменов, так и зрителей мероприятия. Первый Time Attack удался! Все болельщики и участники с нетерпением будут ждать следующих «Мотодней» и заездов на скорость.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація