Встречайте - New Hyundai Creta в Одессе!

19 жовтня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В этом году компания Hyundai Motor Украина пополнила свой модельный ряд новым автомобилем Hyundai Creta: стильный, неординарный, надежный, экономичный и настоящий Внедорожник!

Для тех, кто не боится перемен – еще больше динамики и комфорта! Стильный, но довольно лаконичный внешний дизайн гармонично и ярко подчеркивает внутреннюю красоту. А стремительность облика живо перекликается с точностью и плавностью ускользающих линий.

Преимущества модели:

  • Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESС) (в случае, если автомобиль начинает скользить и водитель рискует потерять управление, то система автоматически вмешается, применяя торможение на отдельных колесах для предотвращения потери курсовой устойчивости)
  • Усиленный стальной каркас (Для лучшей защиты водителя и пассажиров в Creta использованы сплавы из прочной и особо высокопрочной стали)
  • Система помощи при старте в гору (HAC) (Система HAC определяет, когда автомобиль находится на подъеме, и автоматически задействует тормоза для предотвращения опасного откатывания назад.)

В списке опций также есть: фары проекционного типа, хромированная решетка радиатора, задние светодиодные фонари, защитная накладка на бампер, противотуманные фары, регулировка сидения водителя, панель приборов Super Vision, климат-контроль, аудиосистема (3.0А - 3.0B), полноразмерное запасное колесо, кнопки управления на руле, подогрев сидений

Hyundai Creta представлен с двумя типами двигателя:

  • 1,6 бензиновый с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом, тип привода - 2WD, 123 л.с.
  • 2,0 бензиновый с 6-ступенчатой коробкой передач, тип привода - 4WD, 150 л.с.

Размеры авто: длина - 4270 мм, ширина - 1780 мм, высота - 1630 мм;

Цена стартует от 499 000 грн!

Приходите на знакомство с новинкой Hyundai!

Автомобиль доступен в нашем Автоцентре БАЗИС АВТО по адресу:

Одесса, Грушевского,39/4

Все подробности по телефону: (048)7777785

Узнайте больше на нашем сайте

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація