Встречайте нового Короля - 2017 Harley-Davidson Road King Special

Встречайте нового Короля - 2017 Harley-Davidson Road King Special

09 лютого 2017
0

Сегодня ночью Компания показала новую модель — Road King Special.

От стандартного Кинга отличается удлиненными сумками, черным глянцем вместо хрома, новыми колесами 19/17, рулем «мини эйп» 9 дюймов, стритглайдовским седлом, ну и деталями отделки.

Учитывая, что CVO Road King был в производственной линейке последний раз в 2014 году, такая машина очень актуальна, на мой взгляд. Рекомендованная производителем цена ровно на 3 тысячи долларов выше, чем цена обычного Роуд Кинга. Много это или мало — каждый решает сам.

Мотоцикл получил толстый как на CVO и в меру высокий руль, а также насечку на декоративных деталях. Датчик уровня топлива довольно «ностальгический» и пожалуй требует замены.

Мотор тот же — М8 107 дюймов — что мешает отнести мотоцикл идеологически к семейству S, характеризующимся более мощными моторами. И не создает конкуренции моделям CVO. Зато, с другой стороны, это прекрасная база для установки тюнинга Stage 4. Кстати, о Stage 4 – у меня в работе новехонький М8, на котором еще даже его хозяин не сидел. Скоро он превратится из штатного 107 в монстра объемом 120 кубических дюймов, с портированными головами и прочими вкусностями. Подробности будут опубликованы.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація