Встречайте новый HYUNDAI Н350 в Одессе!

23 вересня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новинка коммерческого сегмента HYUNDAI Н350 уже в нашем Автоцентре БАЗИС АВТО!

Автомобиль доступен в трёх вариантах: грузовой фургон, микроавтобус и шасси с кабиной.

Фургон имеет грузоподъемность до 1,4 т. Полезный объем грузового отсека – от 10,5 до 12,9 м куб., в зависимости от длины колесной базы. Общая длина - 5.5 или 6.2 м. В длиннобазную версию помещается 5 европаллет. Удобна и боковая сдвижная дверь шириной проёма 1279 мм. Задние распашные двери открываются на угол 180 и 270 градусов.

Микроавтобус Hyundai H350 способен перевозить до 15 человек. В этом cегменте он лидирует по длине пассажирского салона – 3738 мм, а также по длине багажного отсека – 540 мм.

Новый Н350 предлагается с 2.5 турбодизельным двигателем CDRI с системой вспрыска common rail, мощностью 150 и 170 л.с. Коробка передач – механическая, 6-ступенчатая. Привод – на задние колеса. Максимальная скорость фургона составляет 156 и 173 км/ч.

H350 оснащен множеством функций безопасности и удобства. 4,2- дюймовый TFT-дисплей держит водителя в курсе статистических показателей автомобиля, а высокопрочная сталь обеспечивает безопасность всех пассажиров и водителя.

Автомобиль оснащен ABS - антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя, электронным контрольным индикаторором износа тормозных колодок, преднатяжителем ремней безопасности, V.D.C - системой курсовой устойчивости (вкл. EHS,TCS,ECC).

Полный набор электронных систем безопасности и помощи поможет H350 на пути к покорению рынка коммерческой техники.

Помимо экономичности, эргономичности и практичности данный автомобиль представлен с новыми опциями, LED ходовыми огнями и прочее.

Познакомится с авто Вы можете уже сегодня, по адресу: Грушевского, 39/4

Тел.0487777785

Он идеален для Вашего бизнеса!

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація