Встречайте! Новый i10 уже в Одессе!

21 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новое поколение Hyundai i10 представляет новый уровень дизайна, комфорта и технологий. Вместительный и многофункциональный Hyundai i10 покорит с первого взгляда. Поклонники, а особенно поклонницы, HYUNDAI не останутся равнодушными от яркого и компактного сити-кара. Ведь самый маленький представитель семьи HYUNDAI порадует прекрасных дам разнообразием цветов

Стоимость автомобиля начинается от 155 000 грн. за базовую комплектацию Access 1.0 Kappa MPi с МКПП. Комплектация Premium с тем же мотором, но автоматической трансмиссией обойдётся в 174 200 грн., а топовая версия Elite c двигателем 1.25 Kappa MPi АТ будет стоить 194 700 грн.

Новое поколение i10 является настоящим европейским автомобилем: он был разработан и спроектирован в Исследовательском центре дизайна и технологий в Рюссельсхайме (Германия). Hyundai i10 New предлагает европейским потребителям самую последнюю интерпретацию философии дизайна компании.

С практической точки зрения размеры нового Hyundai i10 были увеличены. Имея длину в 3665 мм, новое поколение i10 на 80 мм стал длиннее своего предшественника, и на данный момент является одним из самых длинных авто в своем сегменте. Кроме того, новая модель стала самой широкой в своем классе - 1660 мм (+ 65 мм). Крыша автомобиля была опущена на 40 мм, что значительно повысило аэродинамику авто. Все это дополняется гладкими очертаниями кузова, которые подчеркнуты острыми линиями на кузове.

Новое поколение i10 является одним из наиболее практичных и просторных в своем классе. Инновационное оснащение интерьера позволило увеличить объем багажного отделения до 252 л, что на 27 л больше, чем у предшественника. Если сложить оба задних сидения, то объем багажника можно увеличить до 1046 л. Пассажиры на передних сидениях теперь смогут чувствовать себя более комфортно, ведь в салоне появилось на 40 мм больше места для ног и стало на 16 мм шире на уровне плеч.

Автомобиль имеет передний привод, и потребителям будет предложен на выбор один из двух бензиновых двигателей Kappa MPi объемом в 1.0 л (66 л.с.) и 1.25 л (87 л.с.) с с 5-ст. механической или 4-ст. автоматической трансмиссиями.

Hyundai i10 в топ - версиях оснащен таким оборудованием, как кожаное рулевое колесо с подогревом, подогрев передних сидений, сигнализация, поддержка Bluetooth, управление аудиосистемой на руле, задний парктроник, боковые подушки и шторки безопасности, литые диски Dimond Cut R15 и др.

Важно отметить, что покупатели Hyundai i10 нового поколения получат высочайший уровень комфорта и безопасности, который характерен для автомобилей классом повыше. Активные функции безопасности, такие как электронная система курсовой устойчивости (ESC) и система стабилизации автомобиля на дороге (VSM) установлены в качестве стандартного оборудования. Пассивная система безопасности нового поколения i10 включает в себя 6 подушек безопасности, звуковое напоминание о ремнях безопасности для всех пассажиров и центральный замок.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація