Встречайте в Одессе абсолютно Новый хэтчбек Renault Megane 4!

26 серпня 2016
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Приглашаем всех желающих на персональное знакомство с NEW RENAULT MEGANE 4 поколения в наш Автоцентр Renault по адресу: ул. Маршала Жукова, 6А!

Внешность Renault Megane 2016 оказалась выполнена в стиле старшей модели Talisman, которая также дебютировала во Франкфурте. Здесь аналогичная оптика с бумерангообразными диодными ходовыми огнями, заходящими на передний бампер и фирменная решетка радиатора.

Сзади новый Рено Меган 2016 может похвастаться узкими фонарями со светодиодными секциями и вытянутыми хвостиками, тянущимися до самой эмблемы по центру крышки багажника. В салоне Renault Megane 2016 полностью поменялась передняя панель, руль и щиток приборов. А на центральной консоли разместился большой вертикально-ориентированный сенсорный дисплей новой мультимедийной системы, которая используется в Талисмане и новом минивене Espace 5.

Автомобиль построен на модульной платформе CMF, что позволило сократить его массу, а величина колесной базы прибавила до 2 669 мм (+ 28). Автомобиль также стал длиннее машины прежней генерации на 64 мм (4 359) и на 25 миллиметров ниже ее (1 447). Колея спереди (1 591) и сзади (1 586) прибавили по 47 и 39 мм, соответственно. Объем багажника пятидверки равен 434 л. В качестве силовых агрегатов для Рено Меган 2016 доступны бензиновые турбомоторы TCe мощностью 110 и 130 л.с., а также дизели ENERGY dCi с отдачей в 90, 110 и 130 сил. Сочетаются они в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями на шесть или семь ступеней.

В оснащение Renault Megane 2016 вошло множество современных систем безопасности, пакет Advanced Driver Assistance Systems с функциями мониторинга “слепых” зон, распознавания дорожных знаков, слежения за разметкой, а также адаптивным круиз-контролем с системой экстренного торможения.

Перечислять его достоинства можно бесконечно, но как говорят, лучше один раз увидеть, что 100 раз прочитать:)

NEW MEGANE 4 поколения уже ждет Вас на персональное знакомство в Автоцентре Renault на М.Жукова, 6А!

Все подробности и запись на тест-драйв по телефону: (048) 705-75-75

www.renault-odessa.com

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТО ГРУП+

Обговорення новини

Харків  

Насколько известно, 130-сильный турбодизель к нам пока поставляться не будет. А жаль, хотелось бы наряду с экономией иметь и высокий уровень драйва.

-1ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Вчера опробовал салон нового Megane. Очень приятный спереди и жутко тесный сзади. Первый салон автомобиля С класса, где у меня ноги не вместились на заднем сиденье, при посадке за собой. Мой рост - 185 см

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація