Встречайте зиму вместе с Mazda «Авто-Импульс»!

04 грудня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Днепропетровск, 29 ноября 2014 года – в официальном дилерском центре Mazda в Днепропетровске, компании - «Авто-Импульс Восток», прошла торжественная встреча зимы вместе с Mazda. Встретить зиму с одним из популярнейших японских автомобильных брендов приехало более 150 гостей, которых не остановил даже снегопад и по-настоящему зимняя погода.

Формат мероприятия несколько отличался от традиционного, для автосалонов, дня открытых дверей и программа мероприятия стала наглядным тому подтверждением.

Главным акцентом в программе были, конечно же, автомобили Mazda:

  • динамичная Mazda 3;
  • элегантная Mazda 6;
  • практичная Mazda CX-5.

Каждый из этих автомобилей был доступен для тест-драйва. Посетители могли лично убедиться в отличных динамических характеристиках, уверенной проходимости и общем комфорте от езды. Всех посетителей прошедших тест-драйв ждал приятный сюрприз – возможность принять участие в розыгрыше ценных призов от Mazda “Авто-Импульс».

Кроме того, посетителей авто-центра ждали различные тематические площадки, в каждой из которых все желающие могли найти занятие по душе. Мужчины смогли попробовать себя в роли автогонщиков на импровизированном гоночном треке, а также узнать что то новое в мастер-классе по компьютерной диагностике. Женщины смогли насладиться настоящей чайной церемонией и поучаствовать в творческих конкурсах. Ну а самым маленьким посетителям не давали скучать герои известного кинофильма о трансформерах.

Кульминацией мероприятия стал розыгрыш среди посетителей ценных призов от партнеров мероприятия: лизинговой компании ULF, страховой компании «Арсенал», торговых марок «Алекс» и «Аскания». Главным же призом стала топливная карта номиналом 100 л.

Мероприятие прошло на позитивной, не по-зимнему теплой, ноте. Гости ушли с подарками и хорошим настроением.

Mazda «Авто-Импульс» Mazda «Авто-Импульс»

Мы рады представить Вам новый официальный дилерский центр Mazda в Днепропетровске – Mazda “Авто-Импульс» на Винокурова.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація