Второе поколение Kia Optima станет спортивнее

06 січня 2015
3

Премьера второго поколения Kia Optima состоится в Нью-Йорке в первом квартале 2015 года. Во время дебюта седана компания также намекнет на внешность новой Kia Cadenza, которая будет представлена в 2016 году.

По данным издания Worldcarfans, новая Optima совсем не похожа на Kia Sorento и Sedona. Новинка получила «нос тигра», иную решетку радиатора, новые фары и большие фонари. Бензиновый вариант модели получит агрессивные и спортивные воздухозаборники в переднем бампере, в то время как гибридные модели будут оснащены закрытой решеткой, которая будет открываться только при необходимости охлаждения. Поклонники Kia также увидят на Optima новые легкосплавные диски и порадуются дополнительным цветам кузова.

Интерьер автомобиля получит трехспицевое рулевое колесо, новую информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым дисплеем и большим количеством хромированной окантовки. Модель также получит кожаную отделку приборной панели.

На рынок новая Kia Optima выйдет только в 2016 году. Дебют новинки состоится менее, чем через полгода - в апреле во время Нью-Йоркского автошоу.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

VMStrannik  

Мне нравится! Вообще дизайн КИА очень даже не плох.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Одобрямс!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
vadimM11  

Но цена будет космос... Вы посмотрите сколько стоит рио. Лутше бу чтото взять или пежо или форд.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація