Второй автопробег в рамках благотворительного проекта «АИС-Детям» стартует ко Дню святого Николая Чудотворца

07 грудня 2011
0

В августе этого года Группа компаний «АИС» совместно с генеральным медиа-партнером – медиагруппой «Автоцентр» - запустила масштабную социальную программу «АИС-Детям», цель которой – помощь детским домам в отдаленных населенных пунктах по всей Украине. Группа компаний «АИС» перечисляет в бюджет благотворительного проекта «АИС-Детям» 50 грн. с каждого проданного автомобиля. Во втором автопробеге к SsangYong Korando, Geely Emgrand EC7, Соболь Бизнес, ГАЗель Бизнес, и UAZ Patriot Sport присоединяется MG 550

Группа компаний «АИС» как компания профессионалов автомобильного бизнеса, которым не безразлична судьба детей, лишенных родительской заботы, начала системную поддержку детским учреждениям по всей Украине. Причем в центре внимания – именно те детские дома, которые меньше всего ощущают заботу со стороны окружающих и которые находятся на периферии и, как правило, - в труднодоступных населенных пунктах. Группа компаний «АИС» перечисляет в бюджет благотворительного проекта «АИС-Детям» 50 грн. с каждого проданного автомобиля. К этим средствам добавляются денежные пожертвования сотрудников и компаний-партнеров. Доставку помощи «АИС» осуществляет своими силами.

Первый благотворительный пробег в рамках проекта «АИС-Детям» состоялся в конце лета и охватил Черкасскую, Херсонскую области и Крым, где участники посетили 5 детских учреждений и передали им собранную материальную помощь. Второй автопробег увеличит охват областей и количество детских домов с пяти до десяти.

Ко Дню Святого Николая Чудотворца, с 12 по 16 декабря, благотворительный автопробег отправится по районным центрам и селам Западной Украины – в Житомирскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Ровенскую, Волынскую, Львовскую, и Винницкую области. Охвачено будет 10 детский учреждений. В данное время организаторы закупают необходимые предметы из обширного списка, который руководство каждого детского дома составило согласно потребностям. В этот раз Группа компаний «АИС» с большой ответственностью и трепетом готова стать правой рукой и помощником Святого Николая, ведь малыши в отдаленных городах и селах ждут подарков и вещей первой необходимости. Ну а кроме полезных и жизненно важных вещей: от зубной пасты до спортивного инвентаря, мебели, бытовой и компьютерной техники (в том числе предоставленной компанией Samsung), детишек ждет море замечательных новогодних подарков от святого Николая!

Во втором автопробеге примут участие шесть моделей автомобильных брендов, импортируемых Группой компаний «АИС»: SsangYong Korando, Geely Emgrand EC7, MG 550, Соболь Бизнес, ГАЗель Бизнес, и UAZ Patriot Sport. Напомним, что это первый тест-драйв и боевое крещение MG 550. Без сомнений, «благородный аристократ-британец» с достоинством выполнит миссию и покажет максимальные возможности, на которые только способен!

Группа компаний «АИС» благодарит всех, кто присоединился к акции и помог в сборе благотворительных средств, а также партнеров:

  • Генеральный медиа-партнер – журнал «Автоцентр»
  • Разработка сайта – Компания AirWEB
  • Компьютеры – компания Samsung.
  • Закупка товаров осуществляется с помощью супермаркета «Ашан»

Генеральный медиа-партнер акции – Медиагруппа «Автоцентр» - будет освещать подготовку и освещение акции в своих СМИ – журнале «Автоцентр», по Первому автомобильному телеканалу, журнале «Autobild Украина», на сайтах Autocentre.ua, avtobazar.ua, automagazine.ua, 1auto.tv, autobild.ua, newcars.ua.

Благотворительные экспедиции в рамках проекта «АИС-Детям» осуществляются на регулярной основе, поэтому Группа компаний «АИС» приглашает к сотрудничеству партнеров, а также всех желающих поучаствовать в сборе благотворительной помощи. Вы можете приобрести необходимые товары и доставить их в пункт сбора помощи. Контакты организационного комитета: г. Киев: пер. Балтийский, 20, тел. 044 585-6432.

Организация автопробега – достаточно затратное мероприятие. Расходы на его организацию мы бы хотели потратить на помощь детям. Будем рады сотрудничеству с компаниями, которые готовы помочь:

  • топливом для автомобилей-участников автопробега;
  • ивент-компаниями, которые присоединятся к автопробегу для организации развлекательной программы для детей.

Больше узнать о проекте «АИС-Детям» можно на сайте: www.deti.ais.ua или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація