VW представил «спортивный» кроссовер Tiguan R-Line

VW представил «спортивный» кроссовер Tiguan R-Line

29 листопада 2017
0

Немецкая компания Volkswagen привезла на Международный автосалон в Лос-Анджелесе-2017 компактный внедорожник Tiguan 2018 модельного года в «спортивной» версии R-Line. Американские продажи автомобиля запланированы на первый квартал следующего года.

Компактный «спортивный» кросс VW Tiguan R-Line 2018 модельного года отличается от обычной модели набором дополнительных аксессуаров, благодаря которым автомобиль становится более агрессивным и спортивным.

В частности, в состав пакета R-Line для внедорожника Volkswagen Tiguan нового поколения входят расширенные колёсные арки, спортивный передний и задний бампер, дополнительная чёрная глянцевая отделка и наборы уникальных литых колёсных дисков размерностью 19 или 20 дюймов.

«Спортивный» внедорожник Volkswagen Tiguan R-Line 2018 модельного года будет доступен в США для модели в комплектации SEL и SEL Premium. Как сообщили в пресс-центре бренда, спортивный пакет добавляет к стоимости автомобиля $1 795 и $1 495 соответственно. В обоих случаях в стандартное оснащение входит функция ParkPilot (Park Distance Control).

В салоне «спортивной» модели VW Tiguan R-Line можно обнаружить фирменные логотипы R-Line, дополнительную чёрную отделку, спортивные педали из нержавеющей стали и дверные пороги из нержавеющей стали с упомянутым логотипом R-Line.

Как и все другие версии компактного внедорожника, «спортивная» вариация Volkswagen Tiguan R-Line будет предложена американским клиентам с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем TSI, который способен генерировать 184 лошадиные силы и 300 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат». Привод – передний или полный 4Motion (опция).

Обзор ационных Фольксваген Тигуан 2020 от команды InfoCar:

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація