Выехал на тесты обновленный Chevrolet Malibu

Выехал на тесты обновленный Chevrolet Malibu

31 серпня 2017
0

Текущее поколение Chevrolet Malibu появилось три года назад. Пока Chevrolet не планирует выпускать новое поколение этой модели, но вот обновить её все-таки решили. На наш взгляд, можно уже подумать над новым поколением Malibu, так как его продажи, как, впрочем, продажи и других седанов снижаются. Почему? Главная причина заключается в том, что автолюбители практически во всех странах массово пересаживаются на кроссоверы.

Обновленный Malibu, если судить по шпионским фотографиям, получит незначительные изменения во внешности. Мы, например, рассмотрели, рестайлинговую переднюю панель с новыми фарами, новой нижней решеткой, а также новым задним бампером. В салоне вряд ли произойдут какие-нибудь серьезные изменения. Автолюбителям предложат новую отделку и обновленную информационно-развлекательную систему.

Что же касается линейки двигателей, то она, видимо, останется прежней, но не исключено что в ней появится новый агрегат. Речь идет про 1,6 л дизельный двигатель с турбонаддувом, которым сейчас оснащается Chevy Cruze. Покупателям предложат и гибридную версию.

В продаже обновленный Chevrolet Malibu появится в начале 2018 года. Это значит, что его дебют состоится, скорее всего, в январе 2018 года во время автосалона в Детройте. Сколько он будет стоить – еще не известно. Сейчас Malibu в базовой комплектации стоит от 22 555 долларов.

Джерело: autonews.ua
Фото: motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація