Выпуск Fiat Toro будет осуществляться под новым названием Ram 1000

Выпуск Fiat Toro будет осуществляться под новым названием Ram 1000

15 листопада 2018
0

Представители марки рассказали, что обновленный пикап Fiat Toro будет выпускаться под новым брендом.

Концерн FCA намеревался представить новый Ram 1000 в следующем году на рынке Мексики, но планы поменялись и машину продемонстрировали на днях в Колумбии. При этом от своего предшественника новинка мало чем отличается - всё тот же бразильский Fiat Toro 2016 модельного года, который получил новую эмблему и шильдики.

Новый Ram 1000 для Колумбии планируется производить на том же заводе в бразильской Гояне, где делают базовый Fiat Toro. Пикап имеет несущий кузов с двухрядной кабиной, но модификация будет предлагаться одна, самая доступная - с бензиновым атмосферным агрегатом объемом 1,8 литра семейства E.torq, отдача которого составит 135 л.с. Мотор будет сочетаться с 6-ступенчатым автоматической трансмиссией Aisin и передним приводом. Грузоподъемность такого пикапа составит 650 кг. Хотя в Бразилии у Fiat также есть атмосферный 2,4-литровый (174 л.с.)двигатель и турбодизель на 2,0 (170 л.с.), а также опционный полный привод, а грузоподъемность достигает одной тонны.

Планы вывода пикапа Ram 1000 на рынок Мексики остаются в силе. Возможно, потом подтянутся и другие страны Латинской Америки. Но еще в прошлом году главный дизайнер концерна FCA Ральф Джиллес объявил, что в США новинка предлагаться не будет.

Джерело: Speedme
Фото: noticiasautomotivas.com.br

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація