Выпуск Lada XRAY начнется в октябре 2015 года

29 вересня 2014
9

Через месяц после начал производство Lada Vesta на «ИжАвто», на заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти начнется выпуск хэтчбека Lada XRAY, заявил президент российского автопроизводителя Бо Андерссон. Lada XRAY – компактный высокий хэтчбек в стиле SUV по привлекательной цене, предназначенный для активной городской езды. Автомобиль создан в рамках сотрудничества Renault и «АвтоВАЗа» на платформе В0, а оригинальный дизайн Lada XRAY разработан стилистами «АвтоВАЗа» под руководством Стива Маттина.

Lada XRAY получит такие системы, как регулировка водительского сиденья по высоте, обогрев лобового стекла, обогрев руля, сидений и наружных зеркал. Специально разработанные эргономичные сиденья обеспечат удобство даже во время длительных поездок.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
топик  

Пусть сначала "Ларгусы" продадут!

+12-12ВІДПОВІСТИ  
epinephrine  

Что сказать, молодцы конечно.

+11-13ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну если она будет как на картинке, то я только аплодирую, но так же не будем забывать про качество внутреннее и техническое, оно должно быть на уровне... в чем я сомневаюсь очень сильно

+11-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Як там називались "високотехнологічні" продукти, що випускались на "Іжавто" - "Ода", "Ода версія"! Тепер загадковості напускають - "Х" якийсь... Побачимо, казав сліпий!

+5-11ВІДПОВІСТИ  
Aminazini 2.0  

Зачем они его сделали 3-х дверным, в чем прикол??? Или на задние двери силы не хватило??

+5-5ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Эта картинка вообще не по теме. На ней концепт кар 2012 года, демонстрирующий общее направление дизайна будущих лад. Vesta и X-ray Cross (представлены на ММАС-2014) многое унаследовали от концепта. Но путать их не надо.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
FfK  

Как я понимаю, это будет сандеро, только вазовскими ухудшениями

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація