Юбилейный Nissan 370Z Heritage Edition прибыл в Нью-Йорк

Юбилейный Nissan 370Z Heritage Edition прибыл в Нью-Йорк

14 квітня 2017
0

Nissan 370Z продается на рынке с 2008 года и за это время успел получить несколько обновлений. В основе спорткара лежит платформа FM, на которой построены такие автомобили как Infiniti G35 и предшествующий 350Z, а его история начинается в начале 2000-х годов. Дебютировавший на автосалоне в Нью-Йорке спецвыпуск Heritage Edition, анонсированный на прошлой неделе, стал свидетельством того, насколько хорош спортивный автомобиль сегодня, также как и почти десять лет назад.

Nissan 370Z Heritage Edition посвящен предстоящему полувековому юбилею модели Z-каров. Специальное издание стареющей модели предложат в желтом или черном оттенке кузова, но по-прежнему с 332-сильным 3,7-литровым двигателем V6.

Цена в $50 000 кажется неоправданно высокой. Ford Mustang и Chevrolet Camaro готовы похвастаться хорошей управляемостью, мощность в более чем 400 л.с. и гораздо более низким ценником. При этом родстер Mazda MX-5 Miata, обеспечивающий получение удовольствия от вождения, стоит и вовсе в два раза дешевле.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація