За год продано более 20 000 минивэнов Mercedes-Benz V-Class

10 липня 2015
0

Спустя всего год после выхода на рынок новый V-Class был передан уже более 20 000 клиентов. Mercedes-Benz в ряду минивэнов тем самым за короткое время завоевал настоящий успех. В целом в первый год после вывода на рынок было продано на 25% автомобилей больше, чем моделей Viano в первый год его продаж, стартовавших в сентябре 2003 г.

Фолькер Монинвег, руководитель подразделения Mercedes-Benz Vans: «Мы гордимся нашим V-Классом. В прошлом году этой моделью мы задали новый стандарт в сегменте минивэнов. Это подтверждают и актуальные результаты продаж. Для наших клиентов доступны все версии на рынке. То есть налицо все предпосылки к тому, чтобы наш V-Класс и дальше оставался успешным во всем мире».

Mercedes-Benz V-Class доступен с двумя вариантами колесной базы и тремя вариантами длины - от 4895 мм до 5370 мм. Современный четырехцилиндровый дизельный двигатель объемом 2,1 л с двухступенчатым турбонаддувом предлагается в трех вариантах мощности: 100, 120 и 140 кВт. Топовая версия V 250 d восхищает впечатляющим максимальным крутящим моментом в 440 Нм, потребляя при этом всего 6 литров топлива на 100 км. Все три варианта двигателя можно заказать и в сочетании с системой постоянного полного привода 4MATIC.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація